Ксения Комарова

Что подарить родителям? отдельно маме и отдельно папе ?

Что вы им будите дарить в этом году? помогите, не знаю что придумать, бытовую технику не нужно им, да и я считаю что это не подарок, а необходимость .

Павел Антонович

Я уже решила, что буду дарить маме фильтр, но до последнего читала отзывы и поспрошала знакомых и вышло так, что про фильтры отзывы не оч хорошие и вот вчера поняла, что это плохой подарок. И вчера у меня чуть голова не взорвалась от раздумий. Проблема вся в том, что у мамы все есть. Пришлось подарок, который я придумала ей на 8 марта перенести на НГ. Буду дарить дорогие красивые или бокалы под спиртное или рюмочки