Ася

что подарить родителям на др? у них в один день. маме 32, папе 30. у меня 100 грн. Подскажите

Лида Путятина

А тебе сколько лет? принеси 5 со школы!!!!

Ирина Арбузова

2 билета в кино

Владимир Мальцев

Фотоколлаж на формате А3 в рамке. +букет или торт (а лучше торт самой приготовить, какой сумеешь, можно помощь подруги или бабушки попросить)

Salidin Kurmanaliev

подари им день послушания.
был такой анекдот, про футбольную команду занимающую последнее место в 3-й лиге .

Тренер заходит и обращается к команде :"у меня сегодня день рождения, ребята устройте мне праздник, порвите ..."

В ответ: "Поздно, мы уже галстук тебе купили .."