Oleg

Что подарить маме? У меня есть 1700 рублей, маме 38 лет, что ей подарить?

Елена Арсеньева Арсеньева

на недорогого стриптизера хватит

Мадина Раммо

Фоторамку забитую сделанными тобой фотками дорогими для мамы.

Skif .

духи

Сергей Семенков

косметику которой пользуется.

Анна Ситикова

Туалетную воду, ток пиздатую)

Татьяна

Массажер для ног. Водный.

Елена Степанова

Ну знаете ли, это ведь может зависить от нескольких факторов)

Den

Даж сложно нечто придумать такой молодой леди нечто в подарок от чада.... на такие бабки....)) мож в Клуб её сводишь.... если добавишь лишка.... херню ток не дари.... сами ,,оттуда"....не обидемся, просто по бошке дадим!)))))!))))))

Наталия Гончарова

Сертификат магазина парфюмерии, там сама выберет, добавит.