Ирина Беккер

Что можно подарить маме из косметики просто-так) 38 лет*

Ольга Ефимова

Сейчас наступила весна, скоро лето, очень своевременно подарить мама крем с защитой от ультрофиолета, например, от Ланкастр.

Юрий М

подари лучше сертификат подарочный в магазин косметики, и она выберет себе, что ей нужно)

Конфетная Зая

Мы не знаем, в какую сумму денег нужно уложиться, поэтому марки не стану называть, только принцип.
Средство для снятия макияжа - всегда нужно.
Крем для век.
Бальзам для губ.
Гель для удаления кутикулы

Aaaa Aaaa

сейчас большое множество всяких наборов и т, д, но думаю будет лучше сертификатом подарить точно не ошибёшься)

Olga Zala (Соловьева)

Крем для рук. Уж наверняка пригодится.

Марина Комарова

Крем для рук, тоник для лица - всегда нужны. Если крем для лица, то обязательно нужно знать какой именно (я, например, не пользуюсь дневным кремом - только ночной) и, самое главное, какой тип кожи.

Евгения Никонова

У меня маман начальник, я ей подарила для роста ресниц Меджик Глансе))))))))) )
А что, здоровская штука)