Ма
Маня

Как порадовать маму???

Мам и моя сестра поссорились, мамочка очень переживает. Подскажите как порадовать маму. Мамуля постоянно после ссоры плачет

Славик

просто обними ее и все! посиди так с ней

Елена Гурченкова

Порадуйте ее чем-нибудь сделайте для нее приятный подарок можно сделать очень приятный поступок и делами и лаской можно унять ее боль и ей станет лучше и на душе легко будет со временем пройдет.

Валентин Великий

Достаточно мамули сказать как ты ее сильно любишь и ни когда не будешь огорчать.