Даня Никитенко

Чем можно порадовать маму?!

To
Tony

Если это праздник (Д. р. , 8-е марта и т. д.) , то лучше подари ей какое-нибудь украшение, но сделай его сама. А так лучше помоги ей по дому, отпусти на весь день в ресторан с подругами, ну или с мужем. Дай ей отдохнуть. Лелей, холи, люби.

Рузанна Кагермазова

самой приготовить ужин. или подать ей завтрак в постель. вообще много способов

Елена Нащекина

Уже тем, что Вы у нее есть) ) А конкретнее зависит, что мама любит)

Вр
Врединка

Хорошим поведением! Помочь по дому... Слушатся..

Elena

замутить пиццу.