Дмитрий Басков

Какая погода вам нравится?

Я не люблю жару, люблю зиму или прохладное лето, ещё люблю тёплый дождь летом

Рамиль Алиев

Когда снег не идет.

Татьяна Моисеева

Мне нравится НОРМАЛЬНАЯ погода, без катаклизмов.

Дима Дерябин

Всякая погода благодать, а из детства, летний дождь на деревенской улице.

Олеся Молдавская

Летом - ясно, но не жарко.
Зимой - любая погода, главное - чтобы без ветра и температура ниже 0.

Дмитрий Кузьмин

любая погода нравится в каждой есть что то своё..

Ибрагим Ибрагимов

Зимой когда тело минимум -5 и снег чтоб шёл. А летом пасмурная и дождливая, но в то же время чтоб тепло было.

Серега Шугаев

Мне нравится сухая теплая ясная погода, без осадков. Дождь не люблю потому что много грязи, вымазываешься как свинья. Зиму ненавижу из-за холода, темени, гололеда, обязательных частых ежегодных простуд и вьючных одежд. Также ненавижу сильные ветра.
Я летняя.

Юл
Юлия

дождь и мрак

Александр Никешин

В основном солнечная, но не всегда.