Alisher Mamajanov

Доброй ночи. Как вам погода? Нравится?

Ic
Ice

бывает и хуже

Ек
Екатерина

нет, поставьте другую.

Александр Некрасов

Погода совершенно не нравится, слишком холодно. Ты можешь как-то помочь в этой ситуации?)))

Музычка Музычка

Принимаю, какая есть, а нравится-не нравится-у всех по своему

Nefillim

Мороз и солнце, день чудесный.

Александр Будылин

В Питере с погодой нормально, халява полная. Сейчас +1. Очень рад что не -20, как в Вологде

Sh
Shamshod

Да как-то пофиг, в это время я ничего хорошего не жду в любом случае.

Игорь Гладун

Нет. В Одессу пришел арктический циклон. Утром минус 2, холодный северный ветер. Для Одессы в октябре очень холодно.