Андрей Голованов

Доброй ночи! Мне нравится мужчина но...

Доброй ночи! у меня был такой вопрос . вроде я и симпатичная и легко нахожу общий язык с разными людьми. Но иногда во мне происходит будто какой то ступор . Я не могу перебороть себя. Мне нравится мужчина но на протяжение долгово времени я не могу подпустить к себе, даже не в плане секса а мы даже просто поцеловаться не можем!! ! Почему так происходит? вроде и привыкла к нему и симпатичен он мне

Дарья

А зачем себя перебарывать?... может понаблюдать за своими чувствами?

Александр Тихомиров

Это чудесное редкое явление - застенчивость!! ! ))))
Не бойтесь, смеяться над вами он не будет, и доверяйте своим инстинктам!

Мария Руденко

вы ему не доверяете
и правильно делаете
потому что он ничего не обещает
не хочет брать на себя ответственность за отношения
все риски - ваши