Мария Графова

Любовь между мужчиной и женщиной - что это такое?? псих-я. доброй ночи

не страсть, не влюблённость, а именно любовь

Александр Бисяев

совместное творчество
в самом широком смысле
то есть ТВОРЕНИЕ жизни - полное раскрытие себя с помощью близкого человека
своей и не только)

Евгений Рубцов

наверн: безмерная нежность;
потребность заботиться/опекать;
и бОльшая радость за успехи другого.. .

Елена Панченко

со -творчество... во всем. Здравствуйте ✿ܓ˙·•●)*

Истеричка

это дар божий и.. труд. разума, души и плоти

Индивидуальный Пошив

любви нет на земле, она есть на небе

Ирина Стырова

Непрекращающаяся забота друг о друге, терпеливость (любящие словно не замечают недостатков друг друга, легко прощают какие-то недочеты) , смирение, взаимопонимание...

Юл
Юлия

Духовная психонейрофизиология )

Be
Bella

это одно из самых больших даров...

Владимир Казаков

Ух ты-и-и, последние пару тысяч лет не могут разобратся, а тебе возьми и сформулируй вот так с ходу )
Доброй ночи )

Ольга Бибик

Да-да, головняк.

Лена Евтихова

Это взаимоиспользование.)

Санек Мадягин

а любовь это и есть страсть +влюбленность+привязанность+желание быть нужным кому то и жить для кого то