Алексей Шивыдкин

Вечер добрый Психи! ! Что вы тут делаете в такое чудное воскресную ночь??

Дмитрий Немов

То же что и в субботнюю.

Екатерина Коровянская

твою мать ты сейчас меня испугал, я действительно подумал что сегодня воскресенье

Санжаржон Муатаров

Психуем.. . что нам ещё делать...))))

Магдалена М

Стираем, чего напачкали за выходной. Теперь ведь как - оно крутится, а ты сидишь.

Лидия

А у нас пока ещё суббота.)

Димас

сидим дома, так как спокойное отделение так и поступает, а буйное на прогулке видимо... ну так уж в России заведено, ничего не поделаешь ))

Алексей С.

Живем мы здесь!!!

Ольга Яблокова

сижу и ленюсь.
так сегодня ж суббота

Максим Мочейко

под окнами на улице "Снова пьют здесь, дерутся и плачут... "