fa
faraw81

Ваша независимость Вас не тяготит?? псих-я. Ночи Доброй!!

Светлана Дамиан

Доброй ночи )
Истинная независимость, я считаю, бывает только после смерти ))
Остальное - показуха или защитное поведение.
Тяготит такая показуха только тогда, когда человек ее неуместно использует...))

Жанболат

так нет её
Со всех боков зависима..

Света Петрова

В первом браке и после развода - очень тяготила свобода и независимость..)

Лариса Колесник

Меня ничуть, а вот других очевидно очень

Иришка Ахмадулина

Доброй! Мне до нее очень далеко. ) Больно много от меня зависит, чтобы я не зависела.

Юра Крутелев

Я зависим от тех, кто мне небезразличен.

Танюшка Любимова

Тяготит, иногда

Ник Тумановский

да... не зависим от многих вещей... но тягости земной жизни никто не отменял - но они превратились в радостную ношу... )
доброты и тебе в часы ночные... чтобы день не стал злым и дурным...)

Сергей Коновалов

ат главы ?
та.. ни.. . ничуть.. .
акружающих напригаит.. . (