Павел Жеребцов

Как оставаться с людьми такой же милой, когда нет настроения, как и тогда, когда оно есть? псих-я. Доброй ночи

Мария Игоревна

Сделать небольшой перерыв.. . и подождать, когда настроение появится.
Как говорит моя подруга, антракт))

Людмила Демидова

Для меня было бы важнее оставаться с о б о й... а не переламывать себя в угоду кому-то, особенно когда мне и так не айс 😞
Кто мне друг -- воспримет меня адекватно и в таком виде.. . без излишней белизны и пуфыстости 🙂

Daniel Mastikhin

надо играть свою роль до конца учитывая то что весь мир ТЕАТР

Гульнора Мухидинова

Это если только работаешь в Банке в кредитном отделе, а иначе-никак...

Анна Рагулина

Работай на той волне и частоте, на которой тебя поймали люди, каму не ндравиться нехай, переключаца... .
Если хочешь быть в формате -"Милая", держи марку.. .
Для любителей милки-вэй, станешь звездой.. .
Если кто захочет назвать тебя милой, сам настроеца и выйдет в режим он лайн... или просто будет наслаждаться и получать то что хоца...

Aliona Plescan

Хм.. можно ходить голышом... за всех не скажу, но сильная половина людей будет всегда в восторге.. вне зависимости от твоего настроения.. смеюсь.. Привет!

Екатерина Яковлева

Радость, настроение, всегда появляется при встрече с людьми Счастливыми и веселыми ! .))))

Дмитрий Князев

почитай то, о чем спрашивала).. . это возможно будет ответом на данный твой вопрос.. . но не обязательно тем, который ты ждешь))...