Гл
Глеб

Это не про Вас. О чём речь???) псих-я. Добрый вечер

Ольга Юдина

Голубая луна, Галубаяяя... галубая луна)) )

вот это не про меня)))))))))))

Роман Постричев

Если не про меня, то значит не об о мне.. . А о ком то другом...

Irinka Gosteva

Из жевательной резинки
килограммов из пяти
можно вылепить ботинки
для последнего пути.

Это не про меня.

Дмитрий

Бой-баба, стерва, королева - всё не я и не я...)

Ег
Егор

Про психиатрию. Приветик

Дмитрий Шалгачёв

Сама ж сказала - о добром вечере! ))
Привет! )

Виталий Котусов

О не про меня о_О
О международной политике,
О курсе доллара,
Об умных образованных людях,
О психически здоровых челах,
О тех, кто не читал этого вопроса))))) )
Ищо обо всём самом замечательном, самом ваще, чего бы мне хотелось, самом прям таком...)))) )

А мож это я просто сочиняю?) ) специально или неспециально) ) осознанно или неосознанно?))))) )
Типа хорошо там, где мя нету)))) )
А где я есть, там ответы))))))

Иванова Мария

Нет... это ты щас нарываешься. ДА!... Ты хочешь сказать, всё, ЧТО ты до этого спросила - ерунда - не про тебя и не променя... Добрый вечер и проходите.. ДА!... А на твой следующий вопрос, который ты еще не задала, и который потом задашь через три часа, я уже ответил... и это ты понимаешь? ДА! или... Нет, если будешь читать ответы с начала, а не наоборот как я, когда отвечаю... так ДА! или НЕТ!... Так добрый или злой вечер? А???)) ) Психология или Психиатрия.. .

Светлана Коршикова

она счастлива, потому что всегда мечтала работать в зоопарке..))

S*
Sandro *******

песенга ни а мну.. .