Психология
Как понять ты уже псих или не совсем пока?!).. Добрейшего вечера всем!)))
Когда все кругом улыбчивые, вежливые, послушные, услужливые, и в белых халатах - то всё в норме!
Галина Ковальчук
Ты такой симпатишшшный!;)))..
Чем более скрыт за никами и аватарками - тем более уязвим психически - слабонервен.
Открытым людям нечего скрывать - и они сильны своим открытым умом или душой.
если не понял-псих...)
нужно в этой категории набрать как минимум 20 000 баллов!!! Я уже вообще с катушек съехал за 6 лет тут))
Если живёшь нормально, чувствуешь, адекватно оцениваешь, то нормальная)
Если психуешь то псих. Это элементарно.
Однажды я услышал беседу профессора психиатра с одним наркоманом.
Он говорил, что способен за 2 минуты поставить диагноз любому человеку просто понаблюдав за ним со стороны.
Это, конечно, самомнение зашкаливает, но по сути большинство людей имеют отклонения в развитии.
Всё зависит от твоей способности контролировать свои действия в той или иной ситуации.
На сколько ты сопротивляешься провокациям, внушениям, гипнозу, массовому психозу и прочим негативным воздействиям.
Повесь на себя видеорегистратор и записывай всё, что происходит в течении дня.
Потом вечером проанализируй наиболее проблематичные моменты.
Найди способ в следующий раз избежать такой реакции.
Самостоятельный психоанализ вернёт тебя в более-менее нормальное состояние, но исцеление при этом полностью не свершится. Для этого нужно развивать духовность.
Если ты не можешь зарабатывать деньги, то ты точно псих.
Если ты просыпаешь и разбиваешь всю посуду, то ты псих)