Александра Бугай

где взять лёгкости, чтобы всё делалось легко и непринуждённо?? псих-я... добрый вечер..

Ольга Павлова

Книга Паркина "Послать всё на"

Рамай

Хочешь секрет? А потянешь? А секрет в смирении, в познании себя, в понимании "кто я есть на самом деле". Человек, который умеет любить, в котором живёт любовь.. . такой может всё, такому легко совершать любое начинание, даже самое сложное
Псих-ты.. . добрый вечер ))

Дмитрий Сизанов

Расправьте крылья и взмахните ими ...

Павел

доброго вечера! я только когда влюбилась начала всё делать легко и непринуждённо))

Дамира

У меня есть. Только вот не знаю. . Делиться не охота ))

Роман Павлов

Здравствуйте.
"Если с работой всё ок, окружающие ценят, большие премии, супруга красавица и культурная, тёща завещала дворец в Австрии, знайте: коллеги на кооперативчике вместо сигареты подсунули что-то другое... "

Екатерина Виноградова

Это мечта большинства человеков... Нужно внутреннее озарение, без него никакие книги и советы не помогут. Но его можно очень-очень захотеть...

Лидия Гольцева

Здравствуйте! Кажется мы знакомы, только лицо у вас было другое, а может я ошибся. Ответ: не надо до ночи за компьютером сидеть, а утром рано пробежаться по свежему воздуху и этого заряда вам хватит на весь день.

Евгения Малова

Наверное нужно уделить немного больше внимания физическому состоянию организма и контролировать эмоциональную сферу, всегда переходя в положительную доминанту, как только ",поймаете",что настроены отрицательно. (негативно. Как-то так .

Ринат Фаткуллин

а ты "всё" — не делай.. . )
делай по чуть-чуть.. . )
но — постоянно.. . )

Денис Котов

Исключать из своего круга общения людей, которые живут не так как вы.

Владислав Сапрончев

избегать трудностей

Татьяна Заборова

Намерение. Намерение сделать что-то с лёгкостью - поможет.