Паша Колосов

Какая сейчас погода в Сочи ?

Что там сейчас по погоде? Знакомые уломали подругу поехать с ними, отдыхать, тк в прошлом году по из словам там была хорошая погода и теплое море. Но я вот что-то сомневаюсь, что в начале мая можно спокойно поплавать ) так ли это? или там действительно сейчас достаточно тепло для купаний ?

Анна Маркина

Когда Крыму тяжело, в Сочи едут только национал-предатели. Всё фиксируется, не беспокойтесь.

Алла Маракуца

Сегодня +14.3°C, думаю вопрос с купанием отпадает сразу и кстати Средняя температура воды в Сочи в мае: 17.4°C

Та
Татьяна

В начале мая точно купаться еще нельзя. Черное море прогревается только после второй половины мая. Но СМИ нас уверяют, что в Крыму, например, уже начался курортный сезон))) . ну-ну..

Ан
Ангела

Ну прямо сейчас за окном солнечно, ходил весь день в одной футболке.
А море ещё конечно холодное, занырнуть можно, но не надолго.