Татьяна Локтионова

Какая погода в середине августа-начале сентября на нашем юге? Район Сочи. много дождей? удастся позагорать ?

Николай

В сентябре самый кайф начинается. Погода тихая, солнце мягкое, не обжигает, народу с началом учебного года становится значительно меньше.

Екатерина Нежура

смотря сколько времени будешь проводит на пляжу... а так вполне при +22 гр в сентябре можно получить красивый загар.. достаточно 4-5 часов прибывание на пляже и в море... обожаю сентябрь месяц.. всегда отдыхаю в сентябре.

Алексей Ш

мы обычно отдыхаем во второй половине августа в р-не Сочи. погода обычно теплая, без дождей, море +26-27град. тепло даже ночью! вот и в этом году поедем в августе

Светлана Филиппова

быстро высыхает после дождя

Bakitbek Amrakulov

да, сентябрь самое лучшее время для отдыха на юге, на пляже хорошо, весь муравейник разъехался по России, а особенно в горах вообще кайф 🙂

Елена Тарасова

Самое хорошее время сентябрь. Жары уже нет, народ в школы, институды разбежался. Цены упали