Сеня Цвентарный

где менее жарко в начале августа на нашем юге или крыму или абхазии, отдых для беременной? город, может евпатория, анапа?

Анжела Сантьяго

В Крыму очень жарко)

Анатолий Сесин

В Абхазии не так жарко, но более убого: грязь, всеобщий дрищ и убогость без надежды на медпомощь. Беременной там точно делать нечего. Лучше выбирать между Евпаторией и Анапой.

Кс
Ксения

Для беременных, для сердечников и гипертоников самое хорошее время это конец мая-начало июня и конечно сентябрь. Не жарко, народу уже меньше и море чищеВ Геленджике видела очень много женщин с животиками и не только на пляже, но и в кафе танцевали

Ольга Серебряникова

Моя жена в такой же ситуации и с приличным сроком отдыхала в Должанской, конкретно здесь: na-azov. ru Аклиматизация мягче, всегда легкий ветерок, потому что полуостров нормальная больница, как ближайшая, так и районная. Кстати детей с 6-и месяцев сюда же возим.

Лёха Гайван

Анапа. Жарковато, хотя не так тяжко как на других курортах (влажность меньше в Анапе) . Спасает ветерок, дует постоянно потому что Анапа не окружена горами.