Екатерина Асеева

в начале августа в Анапе много водорослей?

Азиз Азизи

Смотря в какой части Анапы. На центральном пляже будут водоросли, на гальке их нет. В Джемете-Витязево мало, в городе за р. Анапка тоже немного.

Littleking

в прошлом году было немеряно! Дочка из 23 дней искупалась только раз пять. В голове одна тина ((( Сказала, большое туда не поедет. да и вода сама зеленая!! ! в районе Пионерского проспекта. А до этого два года терпимо...