Анна Матюшенко

Какой город Крыма или вообще Украины больше всего похож на наш Геленджик?

Александр Марков

крым не похож никак на россию, наверное равнинный мариуполь типа

Дарья Бекишева

даже в России пока нет не одного курорта хоть чуток дотягивающего до Геленджика.... а уж Украине пока с нами тягаться врядли.... но я уверенна что и там есть своя прелесть... говорят там дешевле.... и можно почуствывать себя в машине времени ...типа вернуться в восмедясятые годы....

Юрок Сергеевич

Крым это все, надо побывать подышать и посмотреть .Ну как в первый раз на коньки или на лыжи (сам не пробовал а хочется в Крыму живу)

Елена Заморина

если смотреть по зелени, то это однозначно Южное побережье - Ялта. Алушта, Гаспра. Но у них не везде пологий вход в море, в основном скалистые берега. Но места там райские.

Сергей Лобанов

да никакой - каждый город имеет свои географические особенности и как их вообще сравнить..

Елена Пеганова

Геленджик, вообще сравнивать нельзя, ни с Крымом или другими городами Украины. Разве можно сравнить красавицу Одессу с Геленжиком? или Львов? Киев? Каждый город хорош по своему.