Маргорита Вайнер

Хотели бы поехать в Крым с Украины, это сейчас вообще реально?

Как обстановка? Может лучше не рисковать? Тогда куда съездить?

Антон Яковлев

я сына отправляю 14 лет ...без вопросов..

Кирилл Белокуров

Там спокойно. едут туда люди

Андрей Ющуков

Можете быть уверены, что Вы ничем не рискуете. У нас ко всем нормальным людям и отношение нормальное. Те глупости и гадости, что вещает украинское телевидение про Крым, мы тоже смотрим - кроме недоумения, а иногда и откровенного смеха они у нас не вызывают. Обстановка спокойная. Никто не стреляет. Обычный летний сезон, но народу, действительно, меньше, чем всегда.