Анна

Хотим в Крым. Куда лучше поехать.

Анна Кириенко

был в этом году в алуште и ялте. хрень полная. не советую ехать

Анюта Круглова

извините, конечно, нахрен вам это крим? ? за такие же деньги можно улететь в египет в недоргой отель, я 2 года назад за 7000 рублей улетал на 3 дня. да уж лучше в анапу, пансионат парус - хороший, там шведский стол - приехал меньше месяца назад - всё понравилось на человека 2000 - день, только не спутайте с санаторием парус

L7
Loki 75

Крым очень разный, конкретизируйте свои пожелания, тогда вам подскажут. Я бы поехала на ЮБК.

Евгений Гладких(Минор)

А мы в горы крымские ездим, но сейчас все горит 😞

Илья

месяц назад вернулись из Судака - отдыхали там уже второй год подряд, раньше были в Ялте .Вообще проехали Крым от Феодосии до Севастополя на авто - но пришла к выводу что лучше жить в Судаке - а вот на экскурсию можно поехать куда угодно - одного дня достаточно. Стоит так же поселиться в Ялте - так как там много всего того что просто необходимо посмотреть - иначе вы не увидите КРЫм в его прелести - все можно объехать на общественном транспорте самостоятельно ( экскурсии как правило дороже).