Юля Izuminka

Куда поехать Крым или Геленджик, Адлер хотим ехать двоем сколько денег примерно надо

Людмила Селезнева

В Геленджик езжай и не забудьте посетить аквапарк, он там такой большой!

Кристина

обычно двадцать тысяч на человека на десять дней хватает.... это на всё кроме дороги.... вот сегодня мои знакомые улетали и сказали что в этом году почему то меньше потратили хотя оторвались по полной))...

Александр Соколов

Вас нет времени искать место где отдохнуть, искать отель и маршрут, который Вам подойдет исходя из Вашего бюджета? ! Организую Ваш отдых на побережье ЧЕРНОГО ОТКРЫТОГО МОРЯ Цена подобранных для Вас вариантов от
1 000-00 руб. 8-905-750-88-30
Для отдыха на побережье Украины и России Вам не понадобится виза и загранпаспорт.
Нам понадобиться 2 дня, чтобы спроектировать для Вас предложения, мы вместе сможем выбрать самый лучший из предложенных нами вариантов. •Полностью сопровождаем и контролируем весь процесс подготовки и бронирования до вашего отъезда на отдых.