Евгений Иванов

сколько ехать от геленджика до кабардинки

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Рейсовый аватобус с автовокзала доезжает за 15-20 минут.
На такси ...сильно зависит от того, откуда в Геленджике вы поедете

ОК
Оксана Кучерова

Это рядом. Пару десятков минут примерно.

Анастасия Крутова

вообще расстояние от Геленджика до Кабардинки 20 км. Но учитывайте еще и серпантин.

Виталик Харкевич

миллион раз ездила в Кабардинку из Геленджика и к сожалению не разу серпантина и даже банально поворота там не видела)))... это к ответу выше.... а ехать тут савсем рядом.... минут 15 по прямой.... транспорт постоянно ходит....