Андрей Мезенцев

Где лучше в Кабардинке или в Геленджике &Ult можно в Геленджике снять жильё поближе к морю недорого?

в Кабардинке камни в морю глыбы какие то

Инесса Выборная

думаете в Геленджике лучше, там все пляжи хорошие закрыты, огорожены заборами, городской пляж грязный, весь в камнях. Везде там цены одни и те же, местные цены не сбивают. где дешевле, там вообще нет условий для проживания, в сараях поселяют.

Ирина Никитина

в Геленджике нет не одного отгороженного пляжа.... все пляжи обсолютно бесплатны... платят только за лежаки и зонтики... центральный пляж это песочный пляж и найти на нем камень затруднительно... пляжи убираются несколько раз в день и ночью.... ну а по жилью трудно вам подсказать так как не понятно что для вас не дорого и на какой срок вы хотите это не дорого... но рублей за 600 с человека в среднем

Максат Омирбаев

в геленджике бухта, там вода оч грязная и запах не очень..

Агнесса Моторина

Пляжи Геленджика свободны (никаких заборов) и бесплатны.

pe
petrovalv

В Геленджике море похоже на озеро - почти закрытая бухта со слабым течением, отсюда и грязь в почти стоячей воде. Рядом с морем на первой линии в основном отели и санатории по цене от 1200-1500 за сутки, всё остальное подальшею В кабардинке народу меньше и море чище, цены на жильё в пик сезона почти равны и зависят от комфорта и близости к пляжу