Саша Петров

Сколько стоит снять жильё на Чёрном море?

Хочу в июле поехать на Чёрное море, какие там цены на жильё? (Сочи, Туапсе, Джугба, Геленджик, Архипо-Осиповка, Дивноморское, Лермонтово и другие.)

Светлана Корнишова

штук 10 на неделю, возможно.. . копить не перекопить.. . это в адлере

Liliya Kamenchuk

От 1000 и до 500000 грн в рублях не знаю сколько!!! )
Неделя-10000 : Это отличный отель отель (Пирамида)!... (В (RUB))

Александр Белавин

Смотри цены и удивляйся. ))) И это Адлер. )))
http://www.delfin-tour.ru/tour/9372

Сергей Иванов

смотря где, гостиницы это одно, частный сектор это другое

Козлов Андрей

Смотря на какой отдых рассчитывать и на какой срок едете отдыхать чем дольше снимаешь тем дешевле в среднем от 1000 руб. (среднечок в основном удобства на улице ) если что то хорошее по европейским меркам 3+ звезды 1500-2000 руб. (все удобства в номере +кондюк) в сутки это Геленджик и рядом расположенная Кабардинка, в Адлер и уж тем более Сочи лучше не соваться (стройка грязь, пробки, шум) и сдерут по максимуму.
Если есть загранпаспорта езжайте хоть в ту же Турцию не пожалеете.

Денис Кондрат

в июле цены на жилье примерно такие.... на номер стандарт в гостевом доме 500-550 с человека.... на эконом от 300 до 350...