Юлия Алекссева

Сколько в прошлом году стоило снять жильё в Сочи в июне-июле?

Юлия

Бред. Извините за мою первую реакцию на ответ. Уточните, где вы отдыхали - обязательно съезжу. Но цены в Сочи (а он кстати длинный) всегда были выше чем в Анапе и Геленджике.

Ира Ситникова

650р с человека, двухместный номер с кондером и телеком недалеко от моря