Алла Вермишян

подскажите сколько стоит отдых в адлере на 3 человек в июле-июне. не считая билетов

Мумтоз Мухаков

да ладно 100 долларов -наверное в крутых отелях отдыхали? Мы как то отдыхали в адлере года 3 назад и собирались в прошлом году в июле ехать -я звонил хозяйке коттеджа -1200 рублей за комнату со всеми удобствами на семью ( со всеми -значит со всеми -душ, туалет кафель, качественная сантехника в номере, тв на стене, качественные кровати, -то есть я, жена, сын -всего 1200 в сутки за всех это плата, за 10 дней скидка можно до 10 тысяч сторговаться (но наверное тем кто уже отдыхал у нее) . там очень приличные коттеджи, район "курортного городка" возле отеля "престиж" . в коттедже есть кухня внизу, отдельная посуда, несколько печек газовых, холодильники (и в номере тоже холодильник) -рядом магазин "магнит" сетевой -хотите можете сами готовить, хотите в кафе питайтесь там их полно -до пляжа 50 метров... контингент только отдыхающие с этого городка на пляже -мы оставляли на обед вещи и матрацы надувные даже и потом приходили после обеда и сна на пляж. Метров через 200 в другую сторону трасса -любая маршрутка останавливаешь и через 20 минут в центре сочи гостиница москва.

Лёшка Иванов

100 долларов в день на проживание - минимум на троих, дешевле не бывает. Так что ...думайте сами, решайте сами...

Света

Проживание от 250 до.. . рублей, в зависимости от запросов. Еда- смотря где и как питаться. Дешевле готовить самим, дороже- кушать в ресторанах.
Сколько не было бы денег в отпуске- потратите все!)) )

Сергей Емельянов

См. здесь - Azur.ru, жилье, цены. Кликай на название на движущейся карте.