Отдых в России

Сколько стоит отдых в Питере -2 дня в сентябре?

размещение от 500 руб с человека до ...
Экскурсии Обзорка 350 руб, дворцы и парки 800 руб, по каналам 500 руб, билеты в музеи (кунскамера, эрмитаж) 250-300 руб.
Питание в среднем 1000 в день с человека.
Николай Калинин
Лучший ответ
Алексей Матвеев от тыщи в день есть -это каким надо быть обжорой?
От 5 тысяч начинайте . Питание сейчас везде Ланч - от 150 до 200 стоит в любом кафе и ресторане в дневные часы, завтрак - у супермаркете можно купить сдобы и йогурты или зайти в пышечную или Теремок или Макдональдс - разница в том, что теремок блины и каши вкуснейшие причём, а Макдональдс -сами знаете картошка фри и кусочки курочки в кляре и котлеты с булкой и салатом . Маки работают ночью - на вынос через окошко обычно . Потом есть столовые в центре - третий рабочий этаж Пассажа, поднимаетесь в середине зала и не спутайте с дорогим баром и кафе - так и написано СТОЛОВАЯ )) Там хорошо кормят . Туристы ещё знают столовую у Эрмитажа в здании СЗТУ - Северо Западный Тех универ - там есть днём столовая для туристов - приличная до ужаса )
Экскусии самая дорогая будет в Пушкин - Янтарная комната и ночная - на 6 часов и всё про мосты и набережные и из них два часа на катере и по два часа на автобусе кругами вокруг мостов - моим очень понравилась . Музеи есть до ужаса простые и даже бесплатные )) Музеев много, парков и садов тоже - выбирайте на свой вкус . Даю Вам мои любимые ссылки
одна Прогулки по Санкт Петербургу - просто энциклопедия для туристов
http://walkspb.ru/
Вторая ссылка не менее замечательная
Энциклопедия Архитектуры города - почти всё о каждом здании и даже об архитекторах и деталях зданий
http://www.citywalls.ru/
Natali V
Галина Климкина спасибо!!! Вы мне очень помогли!
смотря какой?

город смотреть--БЕСПЛАТНО МОЖНО

А другие--сама решай.

переночевать-

от 500 в сутки
Оля Литвинчук
Галина Климкина 500рублей -это фантастика))