Вероника Размашкина

сколько стоит снять жилье в лазаревском в 2014 отдых в Сочи

Ko
Kostya

Так в Лазаревском, или конкретно в Сочи? И какое жильё интересует? В каком районе? Цены разные, от многого зависит.

Наташа Романова

я в Лазаревском прометей клуб оплатил. ну очень дорого! (спасибо правительству за не выезд)

Олеся Данилова

Лазаревское, тел. 8(8622) 72-00-33, Валерий, Лариса. Частный сектор, конкретный адрес (ул. Одоевского) , позвоните, узнаете цену. другая информация о ценах на сайте Азур. ру, раздел Сочи.

Оксана Абдулханова

Около 2-3 тысяч. ( 1 день)

Юр
Юрий

можно квартиру снять, вот посмотрите на сайте гдеквартира. су и цены сразу есть и фото