Мария Фортунатова

Отдых в Лазаревской.

Трёхместный номер. 2 взрослых и ребёнок 5 лет. С 20 июля по 4 августа. Снять жильё. Санузел и ванна в номере. Телевизор, кухня. До моря 15-20 мин.

Стас Востриков

Гостиница "Мария" на ул. Свирская. Номер дома не помню. Найдите в инете. Отдыхали там, все понравилось. Хорошие, чистые. новые номера. До центра 15 мин. пешком. До моря 5-7 мин. Но кухни там нет. Только чайники в номере и небольшое кафе на 1-ом этаже.

Евгений

круто.

Аслан Кушхабиев

я там отдыхала дважды ( в 2009 и 2010) - понравилось!))

Sergei Studenikin

Как и на всем побережье Черноморья в России, в Дивноморском мне понравилось больше - море чище, воздух свежее, а развлечений тоже достаточно.

Дмитрий Якунин

Я там отдыхал 2 года подряд. В прошлом году не поехал туда, поехал в Абхазию. Земля и небо. Лазаревское -помойка.