Maslo Norki

Отдых в п Лазаревское. Люди подскажите кто отдыхал в п. Лазаревское есть адреса кому где понравилось

Екатерина Пётрушкина

два раза отдыхал. считаю, что можно не заморачиваться заранее на поиск жилья, а решить всё на месте, потому что предложений много. можно выбрать квартиру, можно поселиться в мини отеле на берегу. я оба раза жил в квартире в разных концах главной улицы Победы. в конце она потише и до море ближе, в начале - центр города, больше развлечений, но до моря дальше. в общем есть из чего выбирать.