An
Anastasia

Отдых 2014. Ольгинка Туапсинского района или Вардане Лазаревского района?? ? Куда лучше???

Юрий Мотр.

В Ольгинке поезда по головам отдыхающих не ездят.
Именно это мне и не нравиться в Лазаревке.

Тимур Таланцев

Ого, вопрос реально по теме! Летом 2013г. мы с мамой также выбирали между Ольгинкой и Вардане! Сначала решили в Ольгинку, выбрали гостиницу, хозяйке позвонили, но потом мама перехотела, т. к она сама по профессии учитель и хотела отдохнуть там, где меньше шума. И мы стали искать гостиницы в посёлке Вардане. Выбрали гостиницу "Лидианна" и остались очень довольны!! ! Кормят прекрасно, есть как и люкс номера так и эконом! Во дворе кафе, где можно поесть все, что угодно. В первый день мы заказали шашлык, а когда уезжали пиццу. Цены приилчные! Да и вообще поселок сам по себе тихий, без всяких аттракционов, то что надо для релакса! ! И нам совсем не помешали поезда!!!

Алексей Звирюк

Смотря что ждёте от отдыха. А места и там, и там хорошие.

Анастасия Чиркова

Абсолютно на любителя.... Плюсы и минусы там и там...