Елена Кадлен

Туапсинский район, п. Джугба.

Еду по соцпутёвке "мать и дитя" в СОК "Радость", Кто там отдыхал, поделитесь впечатлениями. И очень хочется узнать какой там пляж (песчаный или каменистый)

Алексей Ленивкин

Отличное место! Пляж там галечный (мелкий камень) . По опыту скажу, что это лучше песка. Инфраструктура, конечно, не "турция", но хорошо отдохнуть можно.

Александр Бочаров

камни там! от моря далековато если Джубги ехать 1-2 километра! главный пляж как правило с 10-18 набит людьми (в период лета конечно)