Александр Хаманов

Кто отдыхал в п. ПЛЯХО туапсинский район??? Поделитесь впечатлениями.

Стоит ли туда ехать единственное по интернетеу смотрел единственное что понял это то что спокойное тихое место ))а Как там море? пляж? Вообще стоит ли туда ехать просто понравилось по фото само место

Кристина Гудинова

ну вообще то туапсе как то не очень. . порт там. был там давно.. . в общем после купания в море приходилось отмывать маслянистые нефтяные пятна со всего тела.