Антошка Макоткин

Кто отдыхал на Медвежьем озере в Курганской области .? Поделитесь впечатлениями

Интересует с. Ново-Ильинское, говорят там ещё и пресное озеро есть

Фа
Фарид

Курганская область Ново-Ильинское сельское поселение деревня Ново-Ильинская. Санаториев много и выбор большой. Наберите в "Google" - "Отдых на Медвежьем озере в Курганской области".Мое впечатление - отдых хороший и лечение нормальное, но больше подходит для людей которым за 30....Удачи!