Андрей Стишуков

Тем кто отдыхает на озере Тургояк!

Кто знает подскажите! Возле Яхт-клуба "Чайка" есть палаточный городок! Не помню названия этого городка, там есть столы со скамейками деревянные, беседки, палатки можно на поддоны ставить, или сразу возле стола со скамейками! Вот как этот городок называется?? ? или если телефон есть напишите пожалуйста!

Елена Герман

Областной палаточный лагерь "Тургояк".

Как раз между Яхт-клубом "Чайка" и Базой отдыха "Хвойные острова" (ближе к базе)... .

С телефоном напряг... .

Есть еще кемпинг "Волна" это за "Хвойными островами", за Пугачевской поляной....