Ев
Евгений

Тургояк озеро. Там жилье сдают? Не пансионаты, а так, как на юге?

Варя Круглова

Конечно сдают. Простые домики, там же деревня. А можно и в городе поблизости квртиру снять (пешком до озера 20 минут) . Летом каждый день ходим!

Екатерина Королькова

у самого озера один или два девятиэтажных дома - в них сдают квартиры и по берегу к дому отдыха несколько домов - тоже сдают...