Юлечка Александрова

Кто отдыхал в Эйлате? Поделитесь впечатлениями

Фили Гили, Иерусалим мне даром не сдался. Я не сторонник иудо-христианства.

Вот как раз курортный городок с видом на горы и море мне в самый раз. Отдых на Красном море, но лучше чем в Египте - так охарактеризовали знакомые.

Ситдекова Валерия

хорошо, просто замечательно. кормят хорошо.

Евгений

как курортный ни как

Светлана Агапова

там все можно купить дешево

Лилия Багаутдинова

Эйлат- курортный город и только. Гостиницы хорошие, кормят хорошо. Расположен далеко от Иерусалима и Тель-Авива, поэтому на экскурсии ездить неудобно. Спросите конкретней-я отвечу.

Кирилл Меланич

Представьте себе старую блядь.. .
Ей уже далеко за..., а она всё ещё красится яркой косметикой, надевает миниюбку и чулки в сеточку.
Вот так же и Эйлат. Когда-то дорогой курорт, в котором сезон начинался в конце октября и собирал европейский бомонд, теперь просто «один из... »

Нуридин Нурлаев

С чем сравнивать? Впечатление в целом не дурное, если знать как оно там) Начну с аэропорта - страшненько (как коровник). Бедненько. Отели разные, но часто у нас туроператоры завышают истинную звездность. В большинстве отелей - свои чемоданосы понесете сами. С едой проблем нет. В такси кондиционер- это открытые окна. Променад не большой, все в пешей доступности (только оглянитесь). На улицах не опасно. В южной части пляжа испугаетесь, а вот от Дельфиньего рифа и северней уже симпатично. Кальяны, кругом все с кальянами (и на пляже тоже) и с травульками. Семейственность в почете. В курортных зонах не очень то кошер (мороженое, пирожки и деньги берет продавец без перчаток). Но какая там рыба! Верблюжий сыр и молоко! Ням! Выучите хотя бы несколько слов на иврите, будет проще. Наши бывшие соотечественники очень доброжелательные и радушные. Климат: если ваша поездка в ноябре, то это значит , что к обеду жара (35градусов), а к вечеру холодный ветер и в некоторые вечерки запросто можно пуховик одевать (пустыня же)) Будут вопросы - пишите в личку.

Наталья Александрова

Был не однократно)) ) Там отличное обслуживание и хавчик кошерный, как в Египте тровануться не возможно, бухач качественный, пляж чистый.