Eлена Сорокина

Кто отдыхал в п. Лермонтово Туапсинский район г. Туапсе? Интересуют отели, гостевые дома и т. д

ехать с ребенком, где комфортно для отдыха именно с ребенком? Кто может посоветовать?

Артур

я с подругой ездила с двумя детьми 5-ти и 7-ми лет туда через агентство, снимали комнату в доме у милой женщины, всё очень достойно, дети в восторге, мы с подругой спали на большой двухместной кровати, а дети на отдельных односпальных, в номере был кондиционер, душ, туалет, пластиковые окна, всё очень цивильно. в лермонтово вообще деткам понравилось, много развлечений для них, рядом набережная со всякими аттракционами, есть чем заняться, да и экскурсий интересных полно