Алексей Зайцев

Помогите расшифровать адрес. Где улица, дом, район и т. д.

Nicholas Hoult
Independent Talent Group Ltd.
Oxford House
76 Oxford Street
London W1D 1BS

Алёша Мальчик

Nicholas Hoult - фамилия Independent Talent Group Ltd. - фирмаOxford House - дом 76 Oxford Street - улица London W1D 1BS - город ЛондонUK - страна Великобритания

Эльдар

Nicholas Hoult -- имя; Independent Talent Group Ltd. --организация; Oxford House -- офис (бизнес-центр или район) ; 76 Oxford Street -- номер дома и улица; London -- город, W1D 1BS -- индекс; UK -- страна

Маргарита Макшакова

Nicholas имя
Hoult фамилия

Independent Talent Group Ltd.

фирма

Oxford House дом 76

Oxford Street улица

London W1D 1BS город Лондон

UK - страна