Наталья Нагорная

Подскажите, пожалуйста, какие есть развлечения вечером в Виннице в районе ж/д вокзала? (Кино и т. д.)

У меня поезд из Винницы ночью в 0час. 40 мин, а приезжаю я вечером на центральный автовокзал в 20-30... Чем можно заняться до времени отправления поезда?

Кирилл Пикулин

Все ночные развлечения в районе вокзалов в любом городе весьма сомнительны, я бы поостерегся их искать.

Сергей Владимирович!

Пивнушка есть на вокзале . Называется ресторан....