Михаил Швецов

Вам удается выделять деньги на развлечения? кино понятно... а там какие нибудь спектакли, концерты, мюзиклы и т. д.?

аквапарки и прочее счастье.. . Мы вот раньше могли себе позволить что то подобное раза 2 в месяц, а теперь что то все так СТРАШНО дорого!! ! жизнь вообще подорожала очень, вы это заметили?

Ульяна Беляева

мы никуда не ходим

Ксения

Дорого. Билет в Крокус Сити Холл на концерт, если не галерка, то тыщ 8. Семьей - умножайте сами. Театр, кстати, дешевле, если это не Лебединое озеро в Большом.
В аквапарк не ездим: были года 4 назад в Ква-Ква-парке - не произвел он впечатления после южных. Так что аквапарк - это в отпуске.
А на концерты ходим, в театры тоже. Не 2 раза в месяц - столько концертов нет))) ) А по мере интересных событий.
Театр - это вполне доступно. Но я спектакли не очень. Дочка часто ездит - их классная возит, дай ей Бог здоровья. Полторы тыщи - это дорогой билет, обычно чуть дешевле. Я русскую оперу люблю, но в этом году никуда не выбрались - все, что идет в Москве, из того, что я бы хотела - я видела. Ездили в Мариинку - на один день, на самолете, классно - море впечатлений. Вообще офигенный отдых: самолет туда, днем прогулялись, ресторан, потом Аида, переночевали в отеле и с утра на самолете домой. Офигенно, я отдохнула.

Кстати, рестораны, бары и клубы - это из другой оперы. Позволить себе можем любой, но как-то желания не возникает. Вкусно поесть? Я и сама хорошо готовлю. Послушать "Долина чудная, долина" - противно. Поплясать - мы из другой деревни. Потусоваться - из возраста вышли)))))

Анастасия Головина

деньги то выделить можем, а вот время нет ((

Жадоба Star

не можем .. раньше как то могли .. и в киношки мотались каждую неделю .. и в кафешки всякие .. и в музеи с заездом в ресторанчики ...а теперь вот за всю зиму один раз только в три д на мульт съездили .. беда .. в аквапарк по полторы за каждого жаба душит, если честно ...

Ан
Анна

Нет - ипотека страшно давит.

Анна Долгих

Мы тренируемся с мужем, каждый день в боулинг (но мы играем в профи лиге), часто выезжаем за границу на соревнования. Каждые выходные ходим в кафе и ресторан. Аквапарк нам надоел уже (живем на Кипре ) и каждый год аквапарк))

Ольга Ф.

Позволяем. Постоянно ходим в кино, рестораны, бары, клубы, иногда в театр, иногда выставки. Иногда боулинг, лунапарк.
В теплое время года - аквапарки.
Я бы не сказала, что это слишком дорого обходится.

Сергей Сударев

Единственные развлечения, которые мне по карману - это кабельное телевидение и интернет. Печально, но это так.

Ек
Екатерина

я заметила недавно) ) когда узнала сколько сигареты стоят)) ) (муж один покупет их блоками в метро) ) а мои знания 5 летней давности.... кино я не любитель.. а театр-да.. ходим с подругами.. вот увидев ваш вопросподуала о том, что раньше за 1тыс мы сидели на местах ближе)) )
аквапарк я тоже не любитель. .

Леська Воронич

Мои проблемы скорее не в деньгах, а в наличии свободного времени, а когда оно вдруг появляется, то почему-то хочется тишины и покоя. )

Эн
Эндже

Да театральные билеты нынче дороги, но если покупать в кассе театра то значительно дешевле.