Прочие дела домашние

Что посмотрели из последнего понравившегося? (кино, спектакль и т. д) Доброй ночи)

Аня Малечко
Фильм посмотрела 'дом в конце времен' очень хороший, то ли мистика то ли ужастик, но по сути ни то и не то-психологический... про маму... про ее любовь, про шанс данный ей домом и про ее жертву в 30 лет..
Рекомендую
Ангелина Станчас
Лучший ответ
Гульсум Махметова очень сильный фильм !
но я абсолютно не поняла двух моментов -
- это насколько надо быть бедными, чтобы дома отказать голодному сыну в куске хлеба из-за того, что хлеба нет... в нашем городе любой бомж при желании голодным не останется
- вот зачем в доме, где живёт одна семья, было запирать ВНУТРЕННИЕ двери в комнаты на навесные замки... такое вряд ли даже в коммуналках бывает - в них по крайней мере замки эти врезные
Относительно новый фильм «Убийство в Восточном Экспрессе».
Из того, что смотрела в последнее время, не понравилось ничего. Вот весной ходили на шоу Полунина - очень понравилось, ирландские танцы - тоже
Татьяна Урбан
Из нового?
Ничего вроде.
Из последнего мной просмотренного.
Ограды.
Чудо.
Ледовое шоу Авербуха " Ромео и Джульетта! Очень понравилось!
4 июля с огромным удовольствием посмотрела в кино новый фильм ,,Лето,,
художественный про Виктора Цоя, Майка Науменко, его жену Наталью и их многочисленных друзей
и про Питер начала 80-х
малоизвестные страницы из биографии Цоя - и даже довольно неожиданные
но больше всего понравился Андрей ,,Свин,, Панов - в фильме просто Панк
очень яркая Личность !
Спектакль Алые паруса
в кинотеатре новинку смотрела в воскресенье.
Adrift
Американский фильм
ООООЧЕНЬ понравился...
А еще с этой же актрисой в прошлом году смотрела, тоже очень понравится фильм "Fault in our stars"
Витуся Брилёва
читаю. ничего не хочу смотреть.
пыталась "8 женщин" (Франция) из прям обязательного списка 25 фильмов. какое г888о... :( выключила.
****** Юлия
фильм "Дом" - запрещенный к показу в 36 странах мира = документальные съёмки многих стран с воздушного шара. Грандиозно! Мое мнение.
Случайно по телеку недавно посмотрела "человека паука" я и до этого этот фильм видела но пересмотрела с удовольствием, смотря новое если честно не запоминается даже названий.. чё-то смотрела но не помню что..
Елена )
Очень редко смотрю фильмы, предпочитаю книги. Не помню, что последний раз смотрела даже)
Diana**** Abeuova