Ол
Оля

Кто был в Адлере, Там есть какие-нибудь развлечения для детей! Аквапарк, парк развлечений! и т. д?

Гу
Гульнур

Аквапарк есть.
По берегу там их 3 штуки.
Есть дельфинарий.
Да и море чёрное так-то близко.

Елена Юн

грязь, вонь, обман и ненависть к русским

Анастасия Чекаленкова

Все зависит в каком районе Адлера вы будите отдыхать? ! Если в курортном городке то там находится Аквапарк, дильфинарий, океанариум, и парк развлечений (карусели) . Если вы будите жить в районе Черемушек (мне там больше нравится отдыхать) там есть 2 парка отдыха . Один рядом с санаторием " Южное взморье", второй на побережье, к нему можно дойти по улице Кирова и Ульянова.