Кумушка Сабирова

можно ли в абхази куда-нибудь сходить например: в аквапарк или в луно-парк?

Дима Сашин

Думаю, что врядли :))
Но я когда была в ТУАПСЕ, там были на пляже горки, ну помню время постоянно меняли, то 30 мин за рублей 150, то всего 10 спусков за 150 р.

+

Когда была в Туапсе, мы с семьей были на экскурсии в Абхазию, по дороге ничего не видела 🙂

Be
Bella

Он ухаживает за пожилой родственницей.

Дмитртй Иванов

Можно, если есть

Юлиана Иванова

Был в 2010.Кроме аптек и лекарств от диареи, больше ни каких достопримечательностей

Dimka

Вряд ли там это есть. Но можно наверно взять экскурсию и через границу смотаться .Думаю это будет дорого,, долго и через границу морока. Знакомая недавно там была и рассказывала что ничего хорошего и не безопасно. Лучше смените место отдыха

Денчик

Аквапарк есть только в Гагре. Открытый, маленький, Для малолетних детей. Наберите в поисковике аквапарк в Гагре. Там много интересных экскусий. Красиво. Очень чистое море. Опасно точно так же, как и в Москве и в любом другом городе и стране. Но если вы привыкли отдыхать в Турции, Греции и т. п, то санитарное состояние Абхазии Вас удручит. Но мы едем в сентябре шестой раз и 10 - 14 дней в году провести в СССР, нам нравится.