Светлана

Есть ли в Пицунде (Абхазия) аквапарки? Или, может быть. Гаграх?

Андрей Янин

В Гаграх есть, но такой убогий! А стоит как Диснейленд. Убожество по цене заграницы.

Юра

в пицунде не видел
гагры - в интернете можно точно узнать, что там есть

Ан
Андрей

нет. водных развлечений в Абхазии минимум. может и к лучшему. потому что о безопасности отдыхающих заботы практически никакой. зато чистота моря бесподобна.

Павел Чеберяк

в Гаграх есть