Янина Борисова

Куда поехать лучше отдыхать? В Пицунду или в Гагру?

Едем отдыхать с мужем, с годовалым сыном и с свекровью. Хочется, чтоб море было чистое, желательно с песчаным пляжем, чтоб было немноголюдно, но так же чтоб все развлекаловки типа баров и кафешек были в шаговой доступности.

Ан
Анна

не по всем параметрам подходит Гагра и Пицунда, песок есть, а вот на счет многолюдности ..лучше Сухум. развлекаться есть где и в Гаграх и Пицундах. . они рядом км 15 друг от друга. . а так может заинтересует
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иванова Мария

В посёлок Рыбачий (Крым) , я его с детства помню...

Андрей Коротаев

Ни туда, ни туда! С таким маленьким ребёнком в Абхазии вообще делать нечего! Расстройства желудка гарантированы (и у взрослых тоже) , а медпомощи нет.
Пляжей песчаных там нет вообще. Вся канализация сливается в море безо всякой обработки - откуда там чистое море?

Немноголюдно в Пицунде, бары и кафешки в Гаграх. Цены дикие везде, как и хамло - аборигены.

Вадим Ванхельсен

В Пицунде дороже, но там есть реликтовые рощи, пляж в основном песочный! Лучше все же в Гаграх отдыхать! ! Ближе от границы, выбор жилья подешевле и побольше! Пляжи все практически песок/галька ровно пополам) ) Море чистейшее! Если нужен совет пишите-у нас там квартира своя есть, ездим отдыхать 8 лет постоянно, так что знаю там практически все уже) ) причем изнутри))

Василий Матуль

Я бы выбрала Пицунду или окрестности Гагры. Это по личному опыту. В самой Гагре, как то всё напоминает Адлер - лет этак 20-30 назад. : )

Александр Кравцов

В Гагре и Пицунде галечные пляжи ВЕЗДЕ. С таким маленьким ребенком ехать не советую на част сектор не устроитесь в отель возможно. Вам надо в панс в Пицунде "госдача" называется п. Лдзаа от Пицунды 30 мин пешком, если так хотите ехать.