Аскольд Смачный

Собираемся поехать в Гагры или Пицунду этим летом. Если недавно вернулись, поделитесь, пожалуйста, насчет отдыха.

Элина Герасимова

В Гаграх классно, отдыхала в июне, море самое чистое на побережье, горный воздух, природа обалденная, развлечений всяких полно, кафешек, магазинов. Мы жили в центре Гагры в районе отеля Алекс Бич, шума дискотек не было слышно, очень тихо и спокойно, хотя мы жили 2 минуты до набережной. В старой Гагре парк обязательно там прогуляйтесь, отдыхала 12 дней, уезжать вообще не хотелось, теперь если поеду по дней на 20.

Георгий Тараканов

как обычно-дорого

An
Anastasia

Нормально тут) ) мы уже два года тут отдыхаем.. ни как ни уехать)))

Дмитрий

Была в Пицунде, в этом сезоне народа много пансионат был забит весь, частный сектор около моря снять проблемно, цены поднялись на ВСЕ, но дешевле все равно чем по всему Красн. краю. Море чистейшее, жарко.
По экологии и чистоте лучше Пицунда, в Гагре более душно так как там все закрывают горы в Пицунде кругом сосны. А так решать вам куда ехать

Елена Мензелева

Дорого. Грязно. Плохо. Не стоит этих денег, не стоит того, чтобы там бывать.